Вернуться назад
Презентация произведений искусства, созданных людьми с инвалидностью "Территория творчества"
  • Кто: Приморская краевая организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ); гостиница "Экватор" (Владивосток)
  • Где: Приморский край, Владивосток, ул. Набережная, 20
  • Когда: 08.08.14 (6:30—10:00) | 08.08.14 (13:30—17:00) (местн.)
Флешмоб, Акция461 просмотр
Список участников:
Талантливые люди с инвалидностью и представители творческих кругов города (художники, артисты, писатели, журналисты), а также меценаты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня Приморская краевая организация Общества инвалидов объединяет больше 24 тысяч человек, и кажды из них знает, что самое тяжелое испытание для человека с инвалидностью – это одиночество, оторванность от жизни. Поэтому одна из главных задач «Территории творчества» - привлечь внимание жителей Владивостока и всего Приморского края к оригинальным картинам, фотографиям, прикладным работам, которые создают люди с ограниченными возможностями.

Мероприятие начнется с открытия в холле гостиницы «Экватор» выставки творческих работ. А основная программа «Территории творчества» соберет всех участников, гостей, меценатов, единомышленников в конференц-зале гостиницы, где творческие люди будут обмениваться опытом, профессиональным виденьем и эмоциями.

Всех неравнодушных людей, меценатов приглашают принять участие в этом творческом мероприятии, чтобы поддержать талантов с ограниченными возможностями. Приходите, привнесите частицу своей души, приготовьте подарки участникам «Территории творчества» - пусть это будет кисточка для рисования или сборник стихов, набор бисера или красок. Такое внимание к людям с ограниченными возможностями чрезвычайно необходимо, а общее участие и поддержка – это показатель нашей человечности.

Организаторы мероприятия и участники будут благодарны за ваш визит и за время, которое вы готовы разделить с теми, для кого оно бесценно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.