Вернуться назад
Круглый стол на тему «Проблема отказа граждан от средств электронной идентификации и обеспечение их прав»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 24.03.11 (12:00—14:00) | 24.03.11 (11:00—13:00) (местн.)
388 просмотров
Список участников:
Ведущий мероприятия- Член Общественной палаты Российской Федерации, председатель Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Также приглашены члены Общественной палаты, лидеры общественных и религиозных организаций, ученые, правозащитники, представители исполнительных и законодательных органов власти.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники планируют обсудить проблемы соблюдения права граждан жить в соответствии со своими религиозными убеждениями, а также вопросы защиты прав человека в связи с развитием новых технологий, основанных на электронной идентификации личности. Как защитить частную жизнь верующего человека от тотального контроля и манипуляций? — на этот вопрос постараются ответить участники слушаний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.