Вернуться назад
Старт автопробега Москва – Санкт-Петербург, призванного привлечь внимание к проблемам наркомании в России
  • Кто: ОМВП УФСКН РФ по Мос.обл
  • Где: Москва, ул. Маросейка, д. 12
  • Когда: 29.07.14 — 03.08.14 (9:00-23:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция717 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Антинаркотический «Автопробег двух столиц» пройдет под девизом «Единым фронтом – против общей угрозы!». Автопробег продлится до 3 августа 2014 года. Маршрут пройдет по городам: Москва – Сергиев-Посад – Тверь – оз.Селигер – Великий Новгород – Санкт-Петербург. В автопробеге примут участие представители реабилитационных центров Подмосковья, общественных объединений, волонтерских движений антинаркотической направленности, военно-патриотические клубы, а также представители общественности.

Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, привлечение внимания общественности к проблеме наркотизации общества, обмен опытом антинаркотической работы, поддержка и популяризация антинаркотической волонтерской деятельности, а также формирование патриотического мировоззрения и развития православной духовности граждан.

В Московской области участники автопробега посетят Троице-Сергиеву Лавру, где получат икону преп. Сергия Радонежского, а так же Холм Славы у дер. Крюково, где возложат венки и цветы к монументу.

Все участники автопробега примут участие в работе Всероссийского молодежного форума «Селигер-2014» на структурной площадке форума «Регионы России».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.