Вернуться назад
Глава МЧС России Владимир Пучков проведет торжественный прием в честь победителей и призеров Чемпионата Мира среди национальных молодежных команд по пожарно-спасательному спорту
  • Кто: Пресс-служба МЧС Росиии
  • Где: Москва, ул. Ватутина дом 1
  • Когда: 28.07.14 (17:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония885 просмотров
Список участников:
глава МЧС России Владимир Пучков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественный прием в честь победителей и призеров V Чемпионата Мира среди юношей, Первенства Мира среди девушек и III Чемпионата Мира среди национальных молодежных команд по пожарно-спасательному спорту. Российскую Федерацию на данных соревнованиях, прошедших с 14 по 20 июля в городе Свитавы (Чешская Республика,) представляли спортсмены сборной команды МЧС России. В рамках соревнований спортсменами России были завоеваны более 30 медалей разного достоинства, а также установлены 2 МИРОВЫХ РЕКОРДА.

В ходе встречи планируется обсуждение перспектив развития пожарно-спасательного спорта, а также высокого значения прикладного спорта в профессиональной деятельности пожарных и спасателей.

В завершении встречи планируется подход Министра Владимира Пучкова к прессе.

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.