Вернуться назад
Семейный праздник "День Нептуна со звездами"
  • Кто: Chalet Simple Pleasures
  • Где: Москва, 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова, дом 19, стр. 3
  • Когда: 27.07.14 (18:00—23:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка2012 просмотров
Список участников:
Владимир Кузьмин, Александр Ревва, Ксения Бородина, Саша Савельева, Кристина Асмус, Таня Терешина, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, группа «Премьер-министр», Лена Князева, группа 5sta Family, Эльвира Т, Руслан Нигматуллин, Альберт Демченко, Наталья Рудова, Александр Пряников
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загородная резиденция модного столичного ресторана Simple Pleasures - Chalet - встречает долгожданный звездный День Нептуна. Один из самых любимых россиянами праздник превратится в настоящий семейный фестиваль на суше и воде. Гости соберутся, чтобы отметить 5-летие ресторана Chalet Simple Pleasures с причалом для яхт и катеров. В программе семейного праздника: купание звезд, барбекю на открытом воздухе, коктейль-шоу, модное дефиле, детская анимация. Ярким музыкальным событием станет выступление рок-вокалиста и композитора Владимира Кузьмина.

Живописная поляна на берегу Химкинского водохранилища – идеальные условия для проведения Дня Нептуна. Благо все для такого праздника здесь есть. Экологически чистый уголок Москвы – деловой комплекс «Кантри Парк» - является излюбленным местом отдыха от городского шума и зноя: альпийская лужайка с ручейками, в которых плещется форель и стерлядь, перекидными мостиками и набережной, где можно свободно «припарковать» яхту. Уникальность расположения добавляет Chalet Simple Pleasures значимости в столь символичный день.

Царь Нептун и его свита - русалки и водяные - не дадут никому скучать и развернут водное представление. Спастись от водных брызг попробуют и медийные гости: Александр Ревва, Ксения Бородина, Саша Савельева, Кристина Асмус, Таня Терешина, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, группа «Премьер-министр», Лена Князева, группа 5sta Family, Эльвира Т, Руслан Нигматуллин, Альберт Демченко, Наталья Рудова, Александр Пряников и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса с детьми.

С 15.00 звездных гостей с детьми ждет насыщенная детская программа: анимация, аквагрим, угощения. Специально к морскому торжеству оформлен собственный пляж с батутами и подготовлен яркий перфоманс. А все любители сладкого придут в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья»! На Ваших глазах обычные фрукты, ягоды и даже овощи превратятся во вкусные конфеты. Желающим будет предоставлена уникальная возможность лично поучаствовать в процессе изготовления самого полезного мармелада и насладиться результатом без ущерба для фигуры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.