Вернуться назад
V Международный Фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2014»
  • Кто: Автономная некоммерческая организация «Международный Фестиваль социальных технологий «За жизнь».
  • Где: Москва, Ленинский проспект, д. 158, Гостиница «Салют»
  • Когда: 11.08.14 — 12.08.14 (10:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка1023 просмотра
Список участников:
Представители общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти, вузов, экспертных сообществ России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейших благотворительных фондов. В числе приглашенных кинорежиссер Эмир Кустурица, актер Иван Охлобыстин, певица Варвара и многие другие деятели культуры и искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это крупнейший ежегодный форум международного русскоязычного общественного движения в защиту жизни. Цели Фестиваля: привлечение широкого общественного внимания к необходимости претворения в жизнь социальной и культурной политики, направленной на поддержку института семьи, преодоление демографического кризиса за счет увеличения количества многодетных семей, оказание помощи беременным.

Одна из центральных тем мероприятия: призыв к отказу от искусственного прерывания беременности, развитие добровольческого движения и благотворительности.

- Участникам и гостям Фестиваля предоставлена уникальная возможность в ходе открытого диалога обменяться опытом, выступить с предложениями и комментариями, подвести итоги пятилетней деятельности. Результатом нашей работы станет портфель социальных технологий под условным названием «Сохраним жизнь», в который войдут лучшие проекты участников и победителей конкурса, – говорит Президент АНО «За жизнь» Сергей Чесноков.

В рамках Фестиваля состоится награждение победителей ежегодного конкурса «За жизнь» в нескольких номинациях. Также пройдут обучающие и проектные мероприятия, мастер-классы, тематические выставки, выступления творческих коллективов.

Оргкомитет Фестиваля обращает внимание на то, что участником может стать каждый, кто поддерживает движение «За жизнь», может оказать добровольческую помощь и финансовую поддержку. Регистрация участников продлится до 28 июля.

Мероприятие проводится при поддержке Благотворительного Фонда Святителя Василия Великого. Организатор – Автономная некоммерческая организация «Международный Фестиваль социальных технологий «За жизнь».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.