Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная запуску новой ипотечной партнерской программы ОАО "РОСТ БАНК"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 23.07.14 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция456 просмотров
Список участников:
— президент – председатель правления ОАО "РОСТ БАНК" Артем Хенкин;
— заместитель президента – председателя правления ОАО "РОСТ БАНК" Эдуард Киреев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Банк предлагает клиентам широкий выбор ипотечных программ, в том числе по стандартам государственного Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Условия адаптированы к потребностям заемщиков. Банк тесно сотрудничает с компаниями-застройщиками в регионах, аккредитует возводимые ими строительные объекты. Покупатели недвижимости могут воспользоваться специальными предложениями от ОАО "РОСТ БАНК" и его партнеров. В 2013 году сумма ипотечных кредитов, выданных банком, выросла по сравнению с 2012 годом на 130%.

Новая ипотечная партнерская программа ОАО "РОСТ БАНК" предлагает банкам-контрагентам сотрудничество по следующим направлениям: приобретение либо рефинансирование кредитного портфеля, создание нового кредитного портфеля и развитие агентской сети. При этом предполагается, что контрагенты будут выдавать ипотечные кредиты в соответствии со стандартами ОАО "РОСТ БАНК", которые удобны и привлекательны для заемщиков.

Первым шагом станет планируемая секьюритизация портфеля ипотечных кредитов на общую сумму 3,5 млрд рублей. Это позволит банку привлечь дополнительное финансирование, которое вновь будет направлено на кредитование ипотечных заемщиков.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.