Вернуться назад
Пресс-конференция "Мужское здоровье: простата в разные периоды жизни мужчины"
  • Кто: Интернет-издание «Обозреватель»
  • Где: За рубежом, Киев, ул.Дмитриевская, 44-а
  • Когда: 22.07.14 (12:00—13:00) | 22.07.14 (11:00—12:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция403 просмотра
Список участников:
-главный врач клиники интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье", кмн, академик Украинской технологической академии, Президент Всеукраинской междисциплинарной ассоциации "Мужское здоровье", вице-президент Украинской национальной лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии, доцент кафедры психотерапии Харьковской медицинской академии последипломного образования, врач сексолог-андролог Юрий Заседа.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Мы помогаем мужчинам преодолеть проблемы в сексуальной, урологической, дерматологической, психологической, проктологической, неврологической сферах. Женщины также могут получить полноценную помощь у гинекологов, урологов, сексологов, дерматологов, неврологов, вертебрологов, медицинских психологов и психоаналитиков.
Мы всегда готовы помочь нашему пациенту, с максимальным вниманием к его проблемам, с высоким профессионализмом и оперативностью. Полная анонимность и высококвалифицированный уровень специалистов – гарантированы".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.