Вернуться назад
95-й Российский Международный Кинорынок
  • Кто: Российский Международный Кинорынок
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр
  • Когда: 02.12.14 — 05.12.14 (10:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка8097 просмотров
Список участников:
Более 1000 участников из регионов России, стран СНГ и Балтии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самое масштабное мероприятие для всех представителей киноиндустрии

более 1000 участников;
все регионы России, страны СНГ и Балтии;
представители самых крупных компаний в области киноиндустрии;
уникальная программа презентаций и показов фильмов;
демонстрация эксклюзивных промо-материалов;
широкий спектр технического оборудования и услуг для киносети;
семинары, пресс-конференции, презентации;
информационная поддержка СМИ;
престижная площадка проведения и комфортные условия проживания;
индивидуальный подход к каждому участнику;
качество и доступность.
20 лет в Российском кинобизнесе

Более 20 лет Российский Международный кинорынок является крупнейшим мероприятием кинобизнеса России, стран СНГ и Балтии, объединяющем все направления киноиндустрии, более 1000 представителей кинодистрибьюторских компаний, киностудий, киновидеопрокатных организаций и кинотеатров, продюсерских центров, творческих объединений, компаний, представляющих весь спектр техники и услуг для киноиндустрии.

В настоящее время Кинорынок перешел на трехразовый формат. Мероприятие, проводится дважды в году (март и декабрь) в г.Москва, в июне - в г.Сочи совместно с фестивалем "Кинотавр".

В России Кинорынок не имеет аналогов и предлагает идеальные условия для продвижения фильма или компании на рынок киноиндустрии. В рамках Кинорынка осуществляется работа на выставочных стендах по репертуарному планированию и техническому переоснащению кинотеатров, проходят премьерные показы и демонстрации роликов на новые фильмы, специализированные семинары, презентации, круглые столы по актуальным вопросам кинобизнеса.

Официальный каталог Кинорынка предоставляет возможность получения необходимой и достоверной информации о компаниях - участниках, а также о ситуации на рынке кино-, теле-, видеопродукции.

Гостям и участникам Кинорынка предоставляются комфортные номера в лучших гостиницах, расположенных в непосредственной близости от места проведения кинорынка, а также вся необходимая информация, которая позволит сделать пребывание удобным, а бизнес - успешным.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.