Вернуться назад
Презентация клипа "Спящая Москва" певца Davida
  • Кто: stardavid.ru
  • Где: Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 4
  • Когда: 24.07.14 (20:00—23:30)
Презентация783 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Незабываемая вечеринка под открытым небом: презентация клипа "Спящая Москва" певца Davida (Давид Каландадзе).

Видео снимали в Москве. Съемки заняли несколько дней из-за смены локаций и образов героя, который все роли в этом клипе, включая женские, сыграл сам. Эта работа кардинально отличается от образа, в котором все привыкли видеть певца.

Клип снимал известный московский режиссер Клим Поплавский, который не первый раз работает с Davidom, их совместные работы: David feat Dino mc47 "Ты больше не моя", David "Лето" и другие.
В течение вечера для вас выступят артисты , а также вас ждет незабываемое выступление виновника торжества Davida и его группы "Satellite".

Программа:
Сбор гостей 20-00
Начало 21-00

О съемках клипа:
На днях прошли съемки клипа на новую песню исполнителя DAVIDа. Новая песня "Спящая Москва" с удивительным звучанием и новым стилем исполнения певца.

Режиссер новой видео-работы стал Клим Поплавский. Это не первая совместная работа Клима Поплавского и Davida, ребята плотно сотрудничают на протяжении ни одного года, их совместное творчество уже давно радует телезрителей музыкальных каналов (дуэт "Ты больше не моя" с DinoМC47).

Съемки нового клипа 'Спящая Москва' прошли в Москве. Работа кипела двое суток. Тяжелее всего пришлось самому DAVIDу, ведь все роли в этом видео играл он сам (даже женские). Образов было много, смен локаций тоже.
В данный момент идет монтаж. Скоро вы сами сможете оценить эту красочную работу!

Досье:
David – свежее слово в российском шоу-бизнесе. Его музыка отличается своей мелодичностью и динамикой. Каждая его новая песня заставляет прислушаться, поражает своей красотой и исполнением.

Претендент премии "Золотой граммофон" на "Русском радио" с песней "Не верю", которая быстро завоевала популярность и стала визитной карточкой певца.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.