Вернуться назад
23-я международная выставка ""Collection Premiere Moscow (CPM)"
  • Кто: Igedo Company GmbH & Co. KG
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»
  • Когда: 03.09.14 — 06.09.14 (13:00-23:00)
Выставка606 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка «CPM Collection Première Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе. CPM проходит дважды в год в самом сердце Москвы, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на площади 52.198 m².

Выставку в среднем посещают 19.850 специалистов из 43 стран мира. Таким образом, «СРМ» также является крупнейшим международным выставочным мероприятием компании «Igedo Company», на котором пишут заказы.

Основную массу посетителей-специалистов составляют владельцы бутиков, генеральные директора предприятий, закупщики и руководители филиалов. На экспозиции «СРМ» представлены около 1400 коллекций от 960 международных экспонентов, а портфолио выставки составляют женская, мужская и детская одежда, молодежная мода, изделия из шерсти, одежда для досуга, изделия из кожи и меха, вечерняя мода, нижнее белье, пляжная мода и аксессуары. На выставке представлены следующие разделы «Premium», «Body&Beach», «Kids» и «Fashion&Denim». Самый большой интерес у аудитории вызывают изделия женской, мужской и детской одежды, а также молодежная мода.

Кроме того, обширная культурная программа, организованная на время мероприятия, выделяет выставку среди прочих проектов. Свыше 45 шоу-дефиле, организованные в ходе последнего мероприятия, свидетельствуют о профильной компетентности организаторов и демонстрируют модные веяния грядущего сезона. Также на выставке проходят многочисленные увлекательные мероприятия – официальная церемония открытия выставки, вечер экспонентов «CPM Fashion Night», форум «Russian Fashion Retail Forum», на котором проходят семинары для посетителей и экспонентов на различные темы в сфере индустрии моды. Выставка «CPM Collection Première Moscow» является двигателем промышленности и торговли. Кроме того, она широко представлена в средствах массовой информации: 381 отечественных и международных журналистов, а также 3 съемочных групп телевидения освящают события на выставке.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.