Вернуться назад
Московский международный автомобильный салон
  • Кто: НП «Объединение автопроизводителей России»
  • Где: Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо».
  • Когда: 29.08.14 — 07.09.14 (16:00-23:00)
Выставка940 просмотров
Список участников:
Представители более пятидесяти автомобильных брендов мира.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московский международный автомобильный салон – ведущее автомобильное событие года.

Организаторами ММАС 2014 традиционно выступают НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке «Ассоциации европейского бизнеса в РФ» (AEB).

В период подготовки Московского автосалона многие ведущие автопроизводители заявили об увеличении своих выставочных площадей, в связи с чем организаторы добавили к экспозиции еще один зал. Впервые для мероприятия, проходящего под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA), будут отведены 8 залов двух выставочных павильонов. А открытая площадка перед «Крокус Экспо» станет зоной масштабных тест-драйвов брендов Land Rover и HAVAL.

Общая площадь ММАС 2014 превысит 120 000 кв. м, а количество представленных брендов (практически все существующие в мире в настоящий момент!) – отметку в полсотни. Более того, среди участников впервые появятся такие марки, как PGO Automobiles, HAVAL, DFM, Changan, Datsun и HTM (Hawtai Motor). По предварительным оценкам, гостями проекта станут более 1 000 000 человек.

Московский международный автомобильный салон в очередной раз станет главной площадкой страны для демонстрации последних новинок отечественного и мирового автопрома.

Посетителей Автосалона ожидают мировые, европейские и национальные премьеры, причем некоторые компании уже поделились секретами своих стендов. Например, Audi планирует представить четыре модели, три из которых дебютируют на выставке впервые в мире. Dongfeng привезет обновленный 5-дверный хэтчбэк DFM H30 Cross и седан DFM S30. На стенде Chery состоится официальная премьера новой линейки Ambition Line, состоящей из трех автомобилей. Спортивный и экологичный мини-кроссовер Ford EcoSport, который совсем скоро встанет на конвейер в России, также впервые предстанет перед широкой аудиторией. Renault заявляет о мировой премьере спорткара Renault Sport Trophy, который в следующем году примет участие в новом монокубке мировой серии Renault. Для сохранения интриги многие экспоненты объявят о своих «дебютах» не раньше первого дня проведения выставки, поэтому стоит запастись терпением. Ведь ждать осталось совсем недолго!

Кроме того, в 12-м зале III павильона «Крокус Экспо» посетителей ожидают специально выстроенная трасса для электромобилей от «Коммерсантъ FM» и стенды компаний, представляющих дизайн и тюнинг автомобилей, автозвук, мотоциклы, шины и диски, автомобильную электронику и многое другое.
28 августа гостей Бизнес-дня ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдет Международная автопромышленная ассамблея (МАА-2014), объединяющая II международный форум локальных поставщиков автомобильных компонентов и форум «Автосфера: продажи, обслуживание, инновации».

Московский автосалон не обойдет вниманием и такую важную составляющую автомобильного мира, как безопасность на дорогах. 28 августа экспертный центр «Движение без опасности» соберет для участия в тематическом круглом столе представителей автобрендов, государственных ведомств и структур, экспертов и общественных деятелей, чтобы обратить внимание на вопросы безопасности дорожного движения в России, выстроить диалог между бизнесом и государством и призвать к социальной ответственности автопроизводителей.

В рамках выставки пройдет награждение победителей 10-й юбилейной национальной премии «Спорткар года 2014», организованной журналом «Автомобили», на стенде которого все желающие смогут сделать памятные фотографии на фоне машин-лауреатов. В качестве судейской коллегии выступят профессиональные эксперты с мировыми именами.

5 сентября при поддержке НП «Объединение автопроизводителей России» и ведущих вузов страны состоится «День образования», в ходе которого российские автопроизводители и импортеры зарубежных брендов расскажут школьникам и студентам о деятельности компаний, о продукции, о прохождении практики и возможностях трудоустройства, об условиях труда и перспективах профессионального развития.

Официальная церемония открытия Автосалона запланирована на 28 августа (14:00). Данное событие будет совмещено со стартом 10-й юбилейной международной выставки автомобильной индустрии «Интеравто».

Отличительной особенностью ММАС 2014 станет привлечение волонтеров для координации отдельных частей рабочего процесса, обеспечения соблюдения установленных правил и оказания всесторонней помощи посетителям.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.