Вернуться назад
Видеобеседа "Основы веры и доверия к христианским ценностям сегодня: духовный пример первоверховных апостолов Петра и Павла"
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 11.07.14 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция575 просмотров
Список участников:
- настоятель храма в Новокосино, руководителю направления помощи семье Синодального отдела по благотворительности, протоиерей Михаил Зазвонов

- председатель комитета ГД по вопросам собственности Сергей Гаврилов

-д.и.н., советник директора РИСИ Дмитрий Володихин

-общественный деятель Дмитрий Девяткин

Ведущий встречи обозреватель «Парламентской газеты» Никита Вятчанин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
видео-беседа: «Основы веры и доверия к христианским ценностям сегодня: духовный пример первоверховных апостолов Петра и Павла» (в рамках празднования 700-летия со Дня рождения Сергия Радонежского).

В ходе беседы речь пойдет о том, как сегодня воспринимается духовный пример апостолов Петра и Павла, как христианские ценности влияют на решение внутренних и международных конфликтов, какую ценность они представляют для современного мира и почему их называют общечеловеческими.

Одним из вопросов беседы станет также наследие преподобного Сергия Радонежского как охранителя и сберегателя русских традиций, проводника особого почитания православных праздников и христианских святынь.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.