Вернуться назад
Фестиваль красок "ColorFest"
  • Кто: Color Fest
  • Где: Москва, Пр-т Академика Сахарова
  • Когда: 13.07.14 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка468 просмотров
Список участников:
Радиоведущий Дмитрий Бабаев, известные ди-джеи.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ColorFest – ежегодный яркий музыкальный фестиваль.

Идея его проведения относится к истории древнеиндийского праздника Холи. Огромное количество органической краски всех цветов радуги, которую изготавливают в Индии, появится на площади во время проведения фестиваля. Основой их состава являются куркума и сандаловое дерево. Краски в виде порошка совершенно безвредны, а компоненты в их составе оказывают полезное влияние на здоровье человеческого организма.

Все участники ColorFest примут участие в веселых боях, где каждый сможет обсыпать и разукрасить совершенно незнакомого человека словно радугу. Самым красочным зрелищем станет одновременное высыпание разноцветных красок. Тысячи рук поднимутся вверх и подарят небу цвет своего настроения.

На время фестиваля ColorFest территория проспекта Сахарова превратится в яркую танцевальную и музыкальную площадку.

Всех зрителей ждут больше 6 часов качественной зарубежной и отечественной музыки, а также выступления известных исполнителей ожидают всех посетителей этого события. А вести это шоу будет известный радиоведущий – Дмитрий Бабаев. В рамках фестиваля ColorFest также выступят известные ди-джеи, будут организованы спортивные площадки (где будут проходить соревнования), зоны отдыха.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.