Вернуться назад
Reebok Fitness Park 2014
  • Кто: Reebok
  • Где: Москва, Крымский Вал, 9, Парк Горького
  • Когда: 27.07.14 (8:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка747 просмотров
Список участников:
Джил Лопес, международный презентер и трехкратный Чемпион мира по спортивной аэробике, ведущие тренеры из России и Европы и спортивные звезды.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вторая российская фитнес-конвенция Reebok Fitness Park – это масштабный open air для профессионалов и любителей с эксклюзивными мастер-классами от ведущих тренеров из России и Европы и спортивных звезд. 27 июля в главном парке страны пройдут тренировки по наиболее популярным направлениям фитнеса: dance, step, aero, функциональный тренинг, mindbody. Также состоятся релизы новых эксклюзивных программ Les Mills: Grit, Cxworkx, Bodycombat и Bodyjam.

Reebok Fitness Park – это уникальная площадка, тренировки на которой будут идти с 8:00 утра и до заката. Среди специальных гостей – Джил Лопес, международный презентер и трехкратный Чемпион мира по спортивной аэробике. Уже более 15-и лет Джил выступает со своей программой в рамках лучших мировых конвенций.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.