Вернуться назад
Фестиваль еды «Ода! Еда!»
  • Кто: RMK Russia
  • Где: Москва, ул. Мантулинская, 5, парк «Красная Пресня»
  • Когда: 26.07.14 — 27.07.14 (11:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка983 просмотра
Список участников:
Рестораны Oyster Bar, United Kitchen, Пафф Поинт, гастробар Enebaer, Бар Martinez, Dippin Dots, стартапы De Puta Carne, Eaton, Save The Taste, Q-tab Lab, бренды Schweppes, Nestle, Movenpick, Мистраль, Perrier, San Pellegrino и другие. Мастер-классы на основной сцене проведут Денис Калмыш (Кафе Гараж), Денис Крупеня, Евгений Викентьев (Волна, СПб), Елена Чекалова, Карло Греку (Sixty), Макс Ливси и другие шефы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Oda Eda_press-release_08_07_2014.doc Скачать файл
Фестиваль «Ода! Еда!» был создан гурманами для гурманов. Каждый элемент фестиваля посвящен только еде и всему, что с ней связано. Программа будет весьма занимательной и насыщенной. В первую очередь – для любителей поесть, конечно. Но также фестиваль несет и рекламно-ознакомительный характер, потому что многие рестораны, кафе могут познакомить посетителей со своим меню и лучшими деликатесами, показывая свое мастерство. Помимо дегустации также пройдет множество мастер-классов от известнейших и лучших шеф-поваров, которые приоткроют некоторые из своих секретов.

Будет множество лавок с продуктами и блюдами из иных стран, зачастую весьма редкими и даже экстравагантными; в них можно будет купить все, что покажется посетителям интересным и любопытным для дальнейшего приготовления. А со списком рецептов для применения необычных продуктов поможет книжная лавка с лучшими кулинарными книгами и даже лекциями от их авторов. А для увеселения посетителей будет площадка, где выступят ди-джеи и спа-студия. Ну и, естественно, этим не исчерпывается программа фестиваля, она будет очень обширной и крайне аппетитной.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.