Вернуться назад
Фестиваль Plekhanoff Open IX
  • Кто: РЭУ им. Г.В.Плеханова
  • Где: Москва, Стремянный пер., 36 (Площадь главного корпуса РЭУ им.Г.В.Плеханова)
  • Когда: 11.09.14 (12:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка512 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии начала осени Студенческий совет российского экономического университета им. Г.В. Плеханова планирует провести самый яркий университетский проект Plekhanoff Open IX. На площади перед университетом студенты и гости мероприятия смогут окунуться в неповторимую атмосферу увлекательных выступлений профессиональных спортсменов и молодых ребят, а также талантливых музыкантов; насладиться насыщенной развлекательной программой, принять участие в разнообразных конкурсах, отдохнуть от тяжелых будней перед художником-карикатурщиком или побывать на выставке уличного искусства – граффити и бодиарта.

Plekhanoff Open IX – крупномасштабный, открытый фестиваль, насчитывающий около 2000 гостей, освещается не только в сети интернет, но и на телеэкранах.

В этом году в программу мероприятия входит: конкурс граффити, танцевальный баттл, рэп-баттл, мини-чемпионат по скейту, битбокс-баттл.

Также буду выступать множество приглашенных гостей, известные артисты, спортсмены. Для зрителей мы приготовим зону отдыха, аттракционы, игры. Мы сделаем все для того, чтобы каждый смог отдохнуть и насладиться хорошо проведенным временем.

В ближайшее время станет известна дата начала регистрации! Участниками и гостями фестиваля могут стать не только студенты РЭУ, но и ребята из других вузов!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.