Вернуться назад
Фестиваль Folk Summer Fest – 2014
  • Кто: FSF
  • Где: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, Охотничья ул. 1
  • Когда: 18.07.14 — 20.07.14 (13:30-23:30)
Фестиваль, Ярмарка694 просмотра
Список участников:
Группы Korpiklaani, «Аркона», «Мельница». Suidakr, «Сварг», «Тролль гнет ель», «Гродень», Gods tower, «Путь солнца», «Оркестръ тролля», Natural spirit и многие иные.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль Folk Summer Fest стал уже ежегодной традицией. Он проходит на открытом воздухе в городе Гусь-Хрустальный. Фестиваль будет длиться три дня, каждый из которых имеет своего хэдлайнера. Всего выступят больше тридцати различных исполнителей и коллективов. Фестиваль международный, приедут коллективы и из других стран.

Примечательная особенность праздника – его формат. Площадки, где будет проходить фестиваль, окружают потрясающие места, яркие, зеленые, а совсем рядом находится озеро. Помимо музыки будет много иных увеселений, еда, соответствующая атмосфере, и многообразные напитки, конкурсы, а также яркая и насыщенная программа ночных развлечений. Любители фолка точно не будут разочарованы этим фестивалем.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.