Вернуться назад
Фестиваль ретро-музыки "Back to the 60's"
  • Кто: Artplay
  • Где: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, Центр дизайна Artplay («Артплэй»)
  • Когда: 12.07.14 (17:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка800 просмотров
Список участников:
Группа «Браво», Надя Грицкевич (Наадя), Саша Болотов (The Riots), Яна Блиндер и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль Back to the 60's посвящен ретро-музыке второй половины XX века.

Хэдлайнерами фестиваля станет популярнейшая группа «Браво». Они исполнят множество своих хитов при дополнительной аранжировке биг-бэнда, состоящего из 13 духовых инструментов. Это, безусловно, придаст новый колорит уже известным песням. Помимо хитов прозвучат каверы на некоторые композиции тех же годов, причем совместно с другими музыкантами – Надей Грицкевич, известной также как Наадя, Сашей Болотовым из The Riots, а также Яной Блиндер.

Помимо «Браво» запланированы выступления других групп и исполнителей, играющих в достаточно разных направлениях – от психоделики до рока. В списке исполнителей: трио Messer Chups, гаражная группа The Thunderbeats, группа «МОДЫ». Также будут DJ-сеты от известных диджеев, в том числе и от лидера «Браво» – Евгения Хавтана.

Вся атмосфера фестиваля будет передавать дух эпохи шестидесятых годов. Специфика музыки, моды, стиля, особенности переходного периода к современности, яркость, бунтарство, колорит тех годов – все это будет заключено в каждой ноте Back to the 60's.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.