Вернуться назад
День Театра Туда и барабанного шоу Маракату на Винзаводе
  • Кто: Центр современного искусства Винзавод
  • Где: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1, стр. 6, Центр современного искусства «Винзавод»
  • Когда: 13.07.14 (19:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка828 просмотров
Список участников:
Театр «ТУДА» и Барабанное шоу «Маракату»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Свой перформанс «Простые Истории» представит пластический театр-лаборатория «Туда». Группа была создана в 2011 году в рамках проекта «ЛюдиЛю». А в 2012 состоялась первая премьера. Спектакль «Простые Истории» представляет собой эмоционально насыщенные хореографические зарисовки.

Драйвом, мощной энергией зарядит всех присутствующих коллектив барабанщиков «Маракату». Число участников барабанного шоу может доходить до 50 человек. Барабанные ритмы сопровождаются пением вокалистов, звучанием электроскрипки и зажигательными танцами. Это один из известнейших барабанных коллективов в России, за спиной которых боле 1000 выступлений в различных городах. «Маракату» знамениты своим участием в уличных шествиях, опен-эйр фестивалях.

Программа.

19:00–20:00 – Театр «ТУДА»: пластический спектакль-перформанс «Простые истории». По окончании – мастер-классы по мотивам спектакля (Большая площадь).

20:00–21:00 – интерактивная танцплощадка, мастер-классы (Большая площадь).

21:00–22:00 – Барабанное шоу «Маракату»: большое шествие и концерт (Большая площадь и Ангар).

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.