Вернуться назад
Круглый стол "Экономика Украины: ассоциация с ЕС и промышленный спад"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 09.07.14 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание441 просмотр
Список участников:
— член Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Евгений Федоров;
— первый заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ Владислав Онищенко;
— директор Института региональных исследований и проблем пространственного развития Финансового университета при Правительстве РФ Рафаэль Фаттахов.
К участию также приглашены представители Совета Федерации РФ и РАНХиГС при Президенте РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьер-министр РФ Д.А. Медведев на совещании с вице-премьерами 7 июля заявил, что Россия примет меры по защите своего рынка в случае ассоциации Украины с ЕС. Согласно данным Национального банка Украины за первый квартал 2014 г., убытки украинских предприятий выросли в 5,5 раз. По сравнению с аналогичным периодом 2013 г. доля бюджетных средств в структуре инвестиций сократилась с 3,1% до 1,1%, а в структуре банковских кредитов упала с 25% до 8,7%. Промышленное производство сокращается уже 20 месяцев подряд.

Какие отрасли из-за военных действий пострадали больше всего? Каковы экономические перспективы ассоциации Украины с Евросоюзом? Каковы угрозы торгово-экономическим отношениям со странами СНГ?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.