Вернуться назад
Дизайн-маркет Fashion Bazaar «Open air market and party»
  • Кто: Fashion Bazaar
  • Где: Москва, Тишинская площадь, д.1, стр.1
  • Когда: 17.07.14 — 20.07.14 (12:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка694 просмотра
Список участников:
Bronislav Vitusevich, молодые российские дизайнеры.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для тех, кто остался в Москве!
Ответим столичной жаре ярким настроением и свежим позитивом!

Самые яркие и модные жители столицы соберутся, чтобы стать участниками нового концептуального мероприятия от Fashion Bazaar и погрузится в атмосферу невероятного позитива.

«Open air market and party» с участием Bronislavom Vitusevichem - это совершенно новая концепция дизайн-маркета! Вас ожидают большое количество сюрпризов и грандиозный open air в самом центре Москвы – между Маяковской и Белорусской! Огромный бассейн и промоутеры, вооруженные водными пистолетами; конкурс бикини и мастер-классы; игровые зоны; и как всегда для вас – самая лучшая музыка.

Традиционная часть мероприятия - благотворительный аукцион совместно с волонтерами. Будем отдыхать, и делать окружающий мир чуточку лучше!

На площадке для вас будет работать дизайн-маркет, где можно будет из первых рук приобрести стильные, эксклюзивные вещи молодых российских дизайнеров. Обзавестись игрушками, украшениями, винтажными вещами, виниловыми пластинками, заряжёнными духом творчества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.