Вернуться назад
Премьера новой концертной программы Дмитрия Бозина "И-не-за-те-вай" (Прыжок в стихию)
  • Кто: Театральный проект Дмитрия Бозина
  • Где: Москва, ул.Советской Армии 7, клуб Plan B
  • Когда: 19.07.14 (19:00—21:30)
Премьера, Пресс-показ771 просмотр
Список участников:
Дмитрий Бозин – заслуженный артист России, ведущий актер театра Романа Виктюка.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Служанки», «Маскарад Маркиза де Сада», «Несравненная», «Саломея», «Заводной апельсин», «Мастер и Маргарита», «Нездешний сад», «Король-Арлекин» – это лишь малая часть неповторимых образов, которые создал Дмитрий Бозин – заслуженный артист России, ведущий актер театра Романа Виктюка, и которые покорили не одно сердце.

Широко известен и любим дуэт для голоса и рояля «Черепаха», сольные поэтические программы «Автор категорически не утверждает» (по произведениям М.Зощенко) и «Невыносимая любовь к людям» (поэты XX века).

Актер распространяет свой творческий потенциал в разные жанры театрального и поэтического пространства, а музыка является связующим звеном между разнообразными стилями и яркими перевоплощениями.

Творчество Дмитрия Бозина всегда наполнено выразительной эмоциональностью, фантазией, юмором, трагизмом и умением дарить радость и надежду.

Песни “After Dark” (OST “От заката до рассвета»), “Moon over Bourbon Street”, “Come away with me”, Wild is the wind” знакомы многим и входят в золотой фонд мировой музыкальной культуры.

В этот раз поэт, режиссер и актер Дмитрий Бозин сделал что-то невообразимо новое, влекущее, неподвластное течению времени и пространству.

Что это будет?

Магические гитарные рифы или обнаженный звук рояля? Свинг или рок-н-ролл?

Слияние всевозможных музыкальных стилей, одетых в яркие костюмы актерского мастерства, или новый эксперимент в театре сэмплов, звуков и live-исполнения.

Концертная программа в стиле джаз и фьюжн, песни из любимых кинофильмов, поэтические и музыкальные импровизации в новой концертной программе "И-не-за-те-вай".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.