Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту футбольного сезона 2014-2015 гг
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 08.07.14 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция509 просмотров
Список участников:
президент Российской футбольной премьер-лиги /РФПЛ/ Сергей Прядкин, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан и директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-конференция, посвященная старту футбольного сезона 2014-2015 гг., который традиционно начинается матчем за Суперкубок России. В рамках мероприятия пройдет телемост Москва-Краснодар.

На связь из Краснодара выйдет заместитель главы администрации /губернатора/ Краснодарского края, председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Перонко и заместитель главы администрации /губернатора/ Краснодарского края Николай Долуда.

В 2013 году ПФК ЦСКА в пятый раз стал обладателем почетного трофея, который был передан клубу на вечное хранение. 26 июля 2014 года на поле стадиона "Кубань" в Краснодаре действующий чемпион ПФК ЦСКА и обладатель Кубка России ФК "Ростов" разыграют Суперкубок нового вида.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.