Вернуться назад
Презентация IX Международного фестиваля актуальной анимации и медиа-искусства Linoleum
  • Кто: Телекритика
  • Где: За рубежом, Киев, Лаврский переулок, 9
  • Когда: 03.07.14 (18:00—20:00) | 03.07.14 (17:00—19:00) (местн.)
Презентация429 просмотров
Список участников:
Фестиваль пройдет с 6 по 28 сентября. В состав жюри фестиваля вошли режиссер театра Влад Троицкий, кинорежиссер Роман Балаян, певец Олег Скрипка, телеведущий и журналист Андрей Куликов и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции основатель фестиваля Михаил Царев, вместе с партнерами-организаторами, а также некоторыми членами жюри познакомят, в частности, с программой и номинациям конкурсной программы, участниками форума и составом жюри.

В программе презентации - просмотр лучших анимационных фильмов Linoleum прошлых лет, анимационного фильма авторства председателя жюри (имя председателя жюри будет объявлено на встрече), а также общения с членами жюри, организаторами и партнерами фестиваля: Michael Tsarev Art Projects, галереей «Лавра» , Film.ua Group, Фондом Елены Пинчук «АнтиСПИД», Kiev Media Week, фестивалем «Джаз Коктебель», QTV и другими.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.