Вернуться назад
Этнический фестиваль "Венок Дуная-2014"
  • Кто: Экспо-Юг-Сервис
  • Где: За рубежом, Украина, г. Одесса, ул. Дерибасовская, open-air
  • Когда: 07.08.14 — 10.08.14 (11:00-19:00) | 07.08.14 — 10.08.14 (10:00-18:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка453 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Роскошный и пышный летний букет замечательного настроения, позитивной энергетики и единственных в своем роде hand-made сувениров — IV Этнический фестиваль «Венок Дуная» приглашает одесситов и гостей города на Дерибасовскую!

С 7 по 10 августа 2014 года здесь можно будет приобрести уникальные авторские украшения и поделки из бисера, глины, лозы, ткани, бронзы, соломы, теста, стекла и других материалов. «Венок Дуная» дает умельцам уникальный шанс продемонстрировать свое искусство широкой публике и заработать на hand-made поделках.

Народные умельцы и подлинные Мастера своего дела раскроют секреты традиционных национальных ремесел. Специальные открытые мастер-классы для посетителей – реальный шанс освоить премудрости народных промыслов и познакомиться с традициями разных народов Украины. А еще на мастер-классах всем желающим помогут в создании своих собственных – авторских и, конечно же, самых лучших и оригинальных изделий hand-made!

Приглашаем всех на IV Этнический фестиваль «Венок Дуная» в августе 2014 года – по-летнему яркую и колоритную ярмарку творчества народных мастеров и концертно-развлекательную программу «open air»!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.