Вернуться назад
Фестиваль активного отдыха и танцевальной музыки "A-zov fest 2014"
  • Кто: Оргкомитет Фестиваля
  • Где: Краснодарский край, станица Должанская
  • Когда: 24.07.14 — 28.07.14 (14:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка747 просмотров
Список участников:
В прошлом году географический охват участников и гостей фестиваля составил порядка 60 городов и стран дальнего и ближнего зарубежья: Австрия, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Испания, Нидерланды, Беларусь, Казахстан, Украина и Россия. На 5 танцполах фестиваля выступили более 200 диджеев и электронных коллективов из России и других стран.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Станица Должанская — одно из самых известных мест тусовки кайтеров, серферов и поклонников всех видов водного спорта. На A-zov пройдут соревнования и чемпионаты для новичков и профессионалов — обязательно попробуй! Соревнования и показательные выступления по кайтингу и винд серфингу, открытый Турнир Краснодарского края по современным танцам, Кубок A-ZOV по кабельному Вейкбордингу среди любителей, турнир по пляжному волейболу, полёты на парапланах. Нам не нужно покорять стихию, ведь мы сами — стихия! И, конечно, каждый может принять участие в знаменитых состязаниях по фанни-спортингу. Например, в Чемпионате по метанию мобильных телефонов и десятках других развлечений.

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.