Вернуться назад
Турнир "Легенды тенниса" отпразднует свой первый юбилей в компании знаменитых спортсменов
  • Кто: Турнир "Легенды тенниса"
  • Где: Москва, Центральный корт Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча, Ленинградское шоссе, владение 45-47, м. Речной вокзал.
  • Когда: 12.06.14 (14:00—19:00)
Соревнования, Конкурс559 просмотров
Список участников:
Участниками московского турнира «Легенды тенниса» в этом году станут олимпийский чемпион Евгений Кафельников, девятикратная победительница чемпионатов «Большого шлема» Моника Селеш, первая российская победительница «Ролан Гарроса» Анастасия Мыскина, бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис, чемпион Уимблдона 2001 года Горан Иванишевич, призёр Олимпийских игр 2008 года Вера Звонарева, а также звезда шоу-выступлений Мансур Барами.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча пройдет показательный турнир сильнейших теннисных игроков мира «Легенды тенниса». В этом году турнир отмечает свой первый юбилей — ровно пять назад легендарные спортсмены впервые устроили в Москве уникальное шоу для зрителей.

Подобные показательные турниры имеют давнюю славную историю. Примерно сто лет назад нью-йоркская арена Мэдисон-сквер-гарден впервые стала домом соревнований, в которых легенды большого тенниса выступают для собственного удовольствия и радости зрителей. В наши дни такие показательные выступления проходят по всему миру: от Монте-Карло и Майорки до Австралии и США.

Весь день соревнований будет наполнен атмосферой живого общения: оказавшись на расстоянии вытянутой руки от корта, зрители смогут получить автограф и увидеть вживую любимых звезд спорта. Для детей будет организована система развлечений: школа аквагрима и мастер-классы по изготовлению сувениров из теннисных мячей. Отдохнуть и перекусить можно будет на фудкорте, а в специальной зоне активного отдыха поиграть в пляжный теннис и волейбол, бадминтон, петанк и фрисби. Ну а в роли гостеприимных ведущих турнира выступят телеведущие и шоумены Валдис Пельш и Яна Чурикова.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.