Вернуться назад
Круглый стол «Развитие и поддержка импортозамещения. Правовые аспекты»
  • Кто: Фракция «Справедливая Россия»
  • Где: Москва, Георгиевский пер, д. 2 (Государственная Дума, новое здание , зал 830)
  • Когда: 02.06.14 (13:15—15:00)
Круглый стол, Заседание1369 просмотров
Список участников:
Ведущий круглого стола заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку, член фракции «Справедливая Россия» – Анатолий Аксаков.
К участию в заседании приглашены представители Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, органов власти субъектов Российской Федерации, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, представители бизнеса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники круглого стола обсудят проблемы поддержки отечественных предприятий, разработки комплекса мер государственной поддержки технологического перевооружения производств, повышения конкурентоспособности отечественных товаров, снижения доли импортозамещаемой продукции. С вступлением России в ВТО в страну начала импортироваться бывшая в употреблении техника и реализовываться по демпинговым ценам, на 30% ниже по аналогичным отечественным продуктам из зарубежных стран. В сложившихся условиях необходимо разработать законодательные акты для защиты внутреннего рынка страны и поддержки российского производителя, в первую очередь, в отрасли машиностроения. Предложенные меры буду способствовать развитию стратегически значимой отрасли и, соответственно, развитию и укреплению экономики Российской Федерации в целом.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.