Вернуться назад
VII Ежегодный московский форум деловых партнерств «Россия-Европа: сотрудничество без границ»
  • Кто: Министерство экономического развития РФ под патронатом Правительства Москвы и в партнерстве с Европейской сетью поддержки малого и среднего бизнеса «Enterprise Europe Network», "Опора России"
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 36/9
  • Когда: 24.06.14 — 25.06.14 (9:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд726 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
06.14.pdf Скачать файл
24 июня с.г. на пленарном заседании и круглых столах будут рассмотрены вопросы ускорения процесса модернизации и диверсификации экономики России в первую очередь со странами Европы в свете совместной инициативы Россия-ЕС «Партнерство для модернизации»; роли в этом Москвы – столицы России - в качестве привлекательной среды для ведения малого и среднего бизнеса и катализатора интернационализации компаний в российских регионах; значение интернационализации российских малых и средних промышленных производителей, включая привлечение прямых иностранных инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики РФ.

25 июня с.г. будут организованы двусторонние переговоры между российскими и европейскими промышленными компаниями любой сферы деятельности, а также переговоры между российскими потенциальными инвесторами и европейскими агентствами привлечения прямых иностранных инвестиций.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.