Вернуться назад
Пресс-конференция Кинофестиваля "Сталкер"
  • Кто: Пресс-служба Кинофестиваля "Сталкер"
  • Где: Пенза, Улица Славы, 10
  • Когда: 15.05.14 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция499 просмотров
Список участников:
Светлана Старостина - кинорежиссёр, член Союза кинематографистов России
Андрей Макаров - киновед. координатор спецпроектов Кинофестиваля "Сталкер"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пенза-2014-анонс пресс-конф..doc Скачать файл
С 19 по 23 мая 2014 года в Пензе будет проходить благотворительная акция Международного кинофестиваля «Сталкер». На пресс-конференции Вы узнаете подробную программу фестивальных показов фильмов и имена кинематографистов, которые посетят Пензу в дни фестиваля.

Организаторы кинофестиваля в Пензе:
- Гильдия кинорежиссеров России
- Московская гильдия актеров театра и кино
- Союз журналистов России
- Управление культуры и архива Пензенской области

Справка:
Кинофестиваль «Сталкер» проводится с 1995 года в Москве. В его программе – конкурс игровых, документальных фильмов и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России.
Президент кинофестиваля – Народный артист СССР, кинорежиссер Марлен Хуциев. Главная цель фестиваля – средствами кино формировать правовое сознание общества.
Фильмы-призеры кинофестиваля «Сталкер» и их авторы выезжают с творческими встречами в различные города России.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.