Вернуться назад
Открытие ярмарки «Красная горка – пир на весь мир!»
  • Кто: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
  • Где: г. Одинцово, Центральная площадь
  • Когда: 26.04.14 (11:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году на территории Московской области предусмотрено 414 площадок под ярмарки. Все адреса можно увидеть на сайте министерства потребительского рынка и услуг. Таким образом, в течение года в Подмосковье может пройти более 10 000 ярмарок. На этих ярмарках жители Подмосковья смогли бы купить продукты и товары с минимальной торговой наценкой, на которых можно было бы весело провести выходной и отдохнуть всей семьей, пояснил Владимир Посаженников.

Министр потребительского рынка и услуг отметил: «Регион у нас очень большой, ярмарочных площадок – сотни. Поэтому ещё одна наша задача – сделать ярмарки максимально доступными для подмосковных производителей, производителей сельхозпродукции и фермеров. Самое главное, что все наши пожелания и требования реальны и вполне осуществимы! Министерство потребительского рынка и услуг решило задать стандарт правильной ярмарки. Совместно с Ассоциацией участников выставочно-ярмарочной деятельности мы проведём ярмарку “Красная горка – пир на весь мир!”».

Владимир Посаженников добавил, что все приглашаются на это мероприятие, особое приглашение – представителям органов местного самоуправления, ответственных на сегодняшний день за проведение ярмарок на своих территориях. По итогам ярмарки в Одинцове будет проведено совещание, на котором будут разбираться все стадии организации ярмарки, её сильные стороны и слабые звенья, на которые надо обращать повышенное внимание.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.