Вернуться назад
Открытие VIII Международного фестиваля практической психологии
  • Кто: Международный образовательный проект "Психология третьего тысячелетия"
  • Где: Туапсе, поселок Ольгинка, Оздоровительный комплекс "Орбита"
  • Когда: 31.05.14 (10:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка394 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Фестиваль П3000.docx Скачать файл
Фестиваль в этот раз соберет своих гостей в живописной черноморской бухте курортного поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края на базе Оздоровительного комплекса «Орбита», расположенного в 20 километрах от Туапсе. Комплексу в 2004 году присвоена категория «4 звезды». База находится на первой береговой зоне – галечный пляж на расстоянии 300 метров от основных корпусов. На территории 13 га много зелени, беседок, различных детских и спортивных площадок, кортов.

В новом современном спортивном зале площадью 1500 кв.м каждое утро все желающие смогут участвовать в практике оздоровительной йоги. Комфортный центральный зал, в котором будут проходить основные мероприятия фестиваля, вмещает до 800 человек, поэтому в этот раз мы будем вынуждены ограничить набор этим количеством участников. По традиции на фестивале будет организована интересная образовательная и развлекательная детская программа.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.