Вернуться назад
III Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
  • Кто: Ночная хоккейная лига
  • Где: Сочи, Олимпийский парк
  • Когда: 03.05.14 (18:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка511 просмотров
Список участников:
В турнире примут участие 115 команд из 62-х регионов России, а также из Канады, Финляндии, Латвии, Эстонии, Сербии, Словакии, Румынии, Кыргызстана, Украины, Молдовы и Белоруссии.
По традициикульминацией международного праздника любительского хоккея станет гала-матч, в котором примут участие легендарные российские хоккеисты, а также члены Правительства РФ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Команды будут выступать в семи дивизионах: «Лига Чемпионов», «Лига Будущих Чемпионов», «Лига Мечты», «Лига Амазонки», «Лига Студент», «World Cup» и «Кубок Надежд».

Главный приз финала, который разыгрывается в дивизионе «Лига Чемпионов», где участникам больше 40 лет, – строительство ледового дворца в регионе команды-победительницы.
Ночная Хоккейная Лига - ведущая спортивная организация в сфере любительского хоккея России, созданная по инициативе Президента Владимира Путина и легендарных отечественных хоккеистов. Это масштабный проект, объединяющий десятки тысяч хоккеистов - людей разного возраста, профессий и социального статуса. Правление НХЛ, состоящее из российских хоккейных звезд, курирует развитие любительского хоккея во всех регионах России. Сегодня тысячи команд от Калининграда до Сахалина принимают участие в региональных турнирах под брендом НХЛ, а лучшие из них - свыше 100 команд - оспаривают звание сильнейшей на всероссийском фестивале.

Отметим, что во время первого фестиваля, который состоялся в Москве в мае 2012 года, на лед в качестве хоккеиста вышел Владимир Путин. Финал второго фестиваля прошел в олимпийских объектах Сочи.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.