Вернуться назад
Концерт группы «ОдноНо» и презентация альбома «Умереть, чтобы жить»
  • Кто: Музыкальный проект «ОдноНо»
  • Где: Москва, Триумфальная пл., 1 (Москва hall)
  • Когда: 18.04.14 (20:00—23:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции922 просмотра
Список участников:
Гости концерта - Маша Макарова и Check
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Умереть, чтобы жить» - это третий номерной релиз группы, завершающий музыкальную трилогию.

Первый альбом «Свободный или мертвый» вышел в 2010 году, став своеобразным «манифестом свободы и осознанности» в современной музыкальной культуре. В 2013 году появились «Волны», после которых команду стали называть «певцами высших сфер» за этнические мотивы и «неземные» тексты.

Новый альбом «Умереть, чтобы жить» символизирует выход на новый уровень, своеобразное внутреннее преображение. Прошлые релизы ОдноНо записали с Sun («SunSay»), Марией Макаровой («Маша и Медведи»), Сергеем Бабкиным (ex-«5-nizza»), Ильей Чёртом («Пилот»), MC Check и многими другими. Новый альбом так же не обойдется без сюрпризов и специальных гостей.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.