Вернуться назад
Открытие фестиваля «Бал роботов»
  • Кто: Продюсерская компания WeMakeThis
  • Где: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2А (Центральный зал)
  • Когда: 15.05.14 (10:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка715 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые в Москве пройдет бал роботов - захватывающее научно-популярное событие, которое продлится c 15 мая по 15 июня на площадке ArtPlay. Организатор выставки - продюсерская компания WeMakeThis - представит российской публике несколько мировых премьер сверх-роботов. В Россию из разных стран мира прилетают одни из самых знаменитых роботов в мире. Среди них - робот Титан, который собирает многотысячные аудитории и выступает с голливудскими звёздами. Он также был приглашен на открытие Олимпиады в Сочи.

В течение месяца мировые исследователи, разработчики и производители представят москвичам, гостям города и экспертному российскому обществу свои научные роборазработки. В рамках «Бала роботов» состоится несколько мероприятий:
1. Интерактивная Робовыставка /15 мая - 15 июня
2. Международный Робофорум/ 15 - 18 мая
3. Роболаборатории для детей и взрослых/15 мая - 15 июня

Взрослые и дети смогут увидеть самые невероятные шедевры инженерной мысли. Так, желающие смогут пообщаться с шагающими роботами- андроидами, роботами-музыкантами, роботом-лаборантом, роботом-художником.
Интерактивная и образовательная программы «Бала роботов» предоставят посетителям возможность попробовать себя в роли инженера и освоить базовые навыки проектирования, программирования и сборки роботов в настоящей Роболаборатории с 3D-принтерами, компьютерами. Научными кураторами Роболаборатории станут известные ученые и инженеры из разных стран.
Можно будет заглянуть в самое ближайшее или воображаемое будущее вместе с участниками выставки перспективных моделей и концепт-проектов «Будущее человечества», отдохнуть на лаунж-балконе, подкрепиться в Робокафе и купить понравившегося маленького или большого робота в сувенирном Робомагазине.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.