Вернуться назад
Пресс-конференция депутата Михаила Терентьева: «Перспективы развития паралимпийского спорта: финансирование и государственная поддержка»
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 02.04.14 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция753 просмотра
Список участников:
-заместитель председателя комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев
-шестикратный паралимпийский чемпион, мэр паралимпийской горной деревни в Сочи Сергей Шилов;
-старший тренер спортивной сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Ирина Громова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции речь пойдет о программах подготовки российских паралимпийцев, медицинском сопровождении, тренерском потенциале, финансировании и государственных программах, направленных на развитие «Доступной среды» в Российской Федерации.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.