Вернуться назад
Областной конкурс профессионального мастерства среди поваров
  • Кто: Минтруд Новосибирской области
  • Где: Новосибирск, ул. Зорге, 2
  • Когда: 28.03.14 (5:30—9:00) | 28.03.14 (8:30—12:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс636 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За право стать лучшими будут соревноваться обучающиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования Новосибирской области, мастера производственного обучения и рабочие промышленных предприятий.
Конкурс проводится с целью стимулирования улучшения профессиональной подготовки обучающихся в образовательных учреждениях, уровня квалификации рабочих, специалистов организаций, предприятий Новосибирской области. Его основные задачи – повышение престижа рабочих профессий; внедрение в производственный процесс рациональных методов и приемов труда, современных технологий, совершенствование профессионального мастерства; привлечение молодых рабочих кадров в реальный сектор экономики и сферу услуг.
Конкурс профессионального мастерства включает в себя выполнение теоретических и практических заданий. Теоретические задание будет представлено в виде тестовых заданий, а практическое – включит в себя приготовление двух порций горячего блюда из мяса птицы с гарниром из овощей, фруктов, ягод и соусом.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.