Вернуться назад
Выездное заседание Коллегии МЧС России в Крымском федеральном округе
  • Кто: ГУ МЧС России по Республике Крым
  • Где: Симферополь, ул. Кечкеметская, д.103
  • Когда: 25.03.14 (11:30—12:30)
Круглый стол, Заседание256 просмотров
Список участников:
представители МЧС России. Государственного Совета Республики Крым, Правительства Республики Крым и Представительства Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе, глава МЧС России Владимир Пучков, руководители Государственного Совета и Правительства Республики Крым
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Перед участниками заседания выступят глава МЧС России Владимир Пучков, руководители Государственного Совета и Правительства Республики Крым.

Для участников и гостей заседания будет организован осмотр новых поступивших образцов пожарно-спасательной и авиационной техники.

25 марта в 11.30 в Главном управлении МЧС России по Республике Крым (по адресу г. Симферополь. ул. Кечкеметская, д.103) состоится выездное заседание коллегии МЧС России, на котором будет рассмотрен вопрос «Об утверждении плана развития системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на территории Крымского федерального округа».
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.