Вернуться назад
Пресс-конференция с участием музыковеда Святослава Бэлзы, посвященная официальному старту Года культуры
  • Кто: ТАСС
  • Где: Екатеринбург, Свердловская детская филармония, ул. 8 Марта, 36
  • Когда: 24.03.14 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция427 просмотров
Список участников:
В пресс-конференции примут участие Святослав Бэлза – народный артист России; Людмила Скосырская – директор Свердловской детской филармонии; Вера Литовских - начальник отдела профессионального искусства, художественного образования, творческих проектов и информатизации Министерства культуры Свердловской области; Дмитрий Сарапульцев - председатель Попечительского Совета Детской филармонии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Большой юбилейный концерт с участием столичных артистов, юных воспитанников ДФ и ее выпускников, ставших музыкантами и артистами, врачами и предпринимателями, будет вести народный артист России Святослав Бэлза.
Интеллигент и интеллектуал, филолог – славист и музыковед, Святослав Игоревич ответит на любые вопросы, касающиеся современной отечественной культуры: насколько важно растить ребенка в окружении музыки, живописи, качественной литературы; развитие и поддержание юных талантов – задача государства, забота родителей, дело чести различных Фондов или настоящие таланты пробьются сами; что нам ждать от Года культуры и что ждать самой культуре; подавляют ли процессы глобализации национальные культуры, и чем это грозит; что может культура и искусство в условиях обострения политической ситуации.

#нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.