Вернуться назад
Презентация Всероссийского конкурса проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл»
  • Кто: Архангельский центр социальных технологий «Гарант»
  • Где: Архангельск, Троицкий пр-т, д. 52
  • Когда: 14.03.14 (15:00—17:00)
Презентация372 просмотра
Список участников:
Представители некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений, работающих в области культуры и/или образования (школы, учреждения дополнительного образования, концертные учреждения, музеи, выставочные залы, библиотеки, дома культуры, клубы и др.)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс направлен на поддержку культурных инициатив российской глубинки. Его осуществляет Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры РФ. Региональным координатором проекта по Северо-Западному федеральному округу выступает Архангельский центр социальных технологий «Гарант».

В рамках конкурса объявлены три номинации, определяющие тематику проектов: «Пространство жизни» (изменение ландшафта и дизайн), «Традиции и развитие» (народное искусство и промыслы), «Культпоход» (информационные технологии и новые формы досуга). Общий грантовый фонд — 50 млн рублей.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.