Вернуться назад
День 50-летия Театра на Таганке. Премьера спектакля «Таганский фронт», посвященного Юрию Любимову
  • Кто: Театр на Таганке, Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, ул. Земляной Вал, 76/21
  • Когда: 23.04.14 (19:00—22:00)
Презентация733 просмотра
Список участников:
В спектакле примут участие такие известные актеры Таганки, как Иван Бортник, Вениамин Смехов, Виталий Шаповалов, а также некоторые молодые актеры: Дмитрий Высоцкий, Иван Рыжиков и Игорь Пехович. Пьеса в стихах, отданная знаменитому театру и его создателю-реформатору Юрию Любимову была написана и поставлена режиссером Таганки, поэтом Владом Маленко. Музыка для спектакля была подготовлена лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком, а декорации - сценографом из Санкт-Петербурга Василием Семеновым.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе спектакля актеры будут вспоминать всех ушедших мастеров Театра, таких людей как Леонид Филатов, Валерий Золотухин, Борис Хмельницкий, Инна Ульянова, Семен Фарада. В одну из композиций спектакля предполагается вставить реплику Сергея Трифонова, Владимира Высоцкого и даже Юрия Любимова.


#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.