Вернуться назад
Третий этап общероссийской программы по развитию и поддержке технологического предпринимательства – роуд-шоу институтов развития Russian Startup Tour
  • Кто: Russian Startup Tour
  • Где: Новосибирск, ул. Инженерная, 20
  • Когда: 26.02.14 (7:00—9:00) | 26.02.14 (10:00—12:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония496 просмотров
Список участников:
Президент Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и генеральный директор РВК Игорь Агамирзян.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках встречи авторитетные эксперты российского рынка инноваций и венчурных инвестиций встретятся с авторами инновационных проектов Новосибирской области.

Цели Russian Startup Tour – найти перспективные инновационные проекты, востребованные на высокотехнологичном рынке; придать новые стимулы для развития инновационной предпринимательской активности в регионах; помочь молодым разработчикам сформировать эффективные стратегии реализации их проектов; положить начало формированию предпринимательских сообществ и созданию успешных стартап-команд.
Программа Russian Startup Tour 2014 рассчитана на инновационные проекты на стадиях проектирования и начального этапа коммерциализации. В 2014 году для каждого из 27 городов разработана уникальная программа практических занятий с учетом запросов молодых предпринимателей и специфики инновационной инфраструктуры региона.

#пг/вп

Участники встречи лично пообщаются с экспертами Russian Startup Tour, получат предварительную оценку качества и инвестиционной привлекательности своих проектов, поработают на стратегических сессиях и мастер-классах от приглашенных спикеров, коучей и консультантов по бизнес-планированию, маркетингу, коммерциализации проектов, патентному и авторскому праву. В программе 2014 года увеличено время для презентаций региональных инновационных проектов, а в состав экспертов включены представители региональных венчурных фондов и высокотехнологичных российских компаний.
Лучшие из проектов, отмеченные экспертами Russian Startup Tour, будут приглашены для участия в акселерационных и конкурсных программах, минуя отборочный этап; награждены специальными призами от организаторов и партнеров; рекомендованы для встречи с бизнес-ангелами и венчурными фондами.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.