Вернуться назад
2500 молодых людей соберутся на акцию «Рожденные в России – выбираем Россию!»
  • Кто: Пресс-служба ЦИК России
  • Где: Москва, Пушкинская площадь 11.45
  • Когда: 11.03.11 (13:00—14:00) | 11.03.11 (12:00—13:00) (местн.)
373 просмотра
Список участников:
молодежные организации. представители ЦИК РФ, молодые бойцы спецназа, стройотрядовцы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 марта в 12.00 на Пушкинской площади состоится массовая акция, где соберутся 2500 молодых людей, активистов молодежных движений «Россия молодая», «Местные» и «Новые люди», которые в следующем году будут впервые голосовать на выборах президента России. Акция приурочена к дате - год до выборов президента.

11 марта 2012 года на выборы президента впервые пойдут голосовать молодые люди, которые родились в период с 1991г. по 1994г. Это первое поколение избирателей, родившихся в России, и через год они впервые проголосуют за президента.

Каждый участник акции завяжет себе на руку ленточку-триколор с надписью «Первое голосование рожденных в России» и получит календарик с датой голосования в следующем году – 11 марта 2012 года.

На сцене перед участниками акции выступят: представители ЦИК РФ, молодые бойцы спецназа, молодые спортсмены и стройотрядовцы, а также молодежные лидеры.

После окончания акции все ее участники разойдутся на 20 пикетов в Москве. На них они расскажут другим молодым людям о значимости выборов, завяжут им ленточку на руку – «узелок на память» и передадут им оригинальные календарики с отсчетом года от 11 марта 2011 до 11 марта 2012 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.