Вернуться назад
Благотворительный вечер «Искреннее искусство»
  • Кто: Правительство Свердловской области
  • Где: , ул. 8 марта, 36
  • Когда: 24.02.14 (17:00—19:00) | 24.02.14 (19:00—21:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония446 просмотров
Список участников:
участник шоу «Уральские Пельмени» Дмитрий Соколов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Все собранные средства пойдут на развитие и поддержку «Особого театра» - студии для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В первой части «Особый театр», действующий под эгидой «Благого дела», представит зрителям спектакль «Орфей и Эвридика». В постановке задействованы юноши и девушки с ограниченными возможностями здоровья, а также профессиональные актеры и музыканты. В спектакль включены элементы рок - оперы, живая музыка и танцы.

Вторая часть вечера - музыкальный концерт артистов, поддерживающих «Особый театр» и «Благое дело»: скрипичный дуэт «Феерия», инструментальная группа «Сухов Band», баянист-виртуоз Руслан Манин, вокалисты Алексей Завьялов и Ирина Марчук, дуэт «Красная бурда».

В перерыве зрители смогут пообщаться с артистами и приобрести шарж-карикатуру от иллюстратора журнала «Красная бурда» Максима Смагина.

Автономная некоммерческая организация «Благое дело» зарекомендовала себя надежным партнером министерства социальной политики Свердловской области в сфере социализации людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Благое дело» создает условия для социокультурной и профессиональной реабилитации инвалидов и подготовке их к трудовой деятельности. Работа некоммерческой организации позволяет снизить социальную напряженность в обществе, повысить экономический уровень благосостояния инвалидов, сохранить стабильность их психоэмоционального здоровья.

«Благое дело» осуществляет свою деятельность за счет грантов, субсидий и частных пожертвований, а также реализации продукции, изготовленной специалистами с ограниченными возможностями здоровья в пяти художественно-ремесленных мастерских.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.