Вернуться назад
Турнир по художественной гимнастике на приз главы администрации города Тюмени
  • Кто: Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени
  • Где: , ул. Индустриальная, 49 а
  • Когда: 15.02.14 (8:00—11:00) | 15.02.14 (10:00—13:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс495 просмотров
Список участников:
200 спортсменок из 11 городов России, бронзовые призеры чемпионата Уральского федерального округа 2014 года в командных соревнованиях – Нина Просяник, Мария Родина, Кристина Бардановская, Олеся Карташова, Арина Печёркина и Анна Котова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Возможность побороться за главный приз – Кубок главы администрации города Тюмени вызвала интерес не только у тюменских гимнасток, воспитанниц детско-юношеских спортивных школ «Водник» и «Рубин», специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3, но и у спортсменок из Москвы, Екатеринбурга, Мегиона, Омска, Перми, Сургута, Тарко-Сале, Урая, Ханты-Мансийска и Челябинска.

Отметим, что конкуренцию тюменским лидерам составят сильнейшие, титулованные спортсменки из Москвы. Впервые в Тюмени в соревнованиях по художественной гимнастике примет участие член молодежной сборной России Екатерина Вешникова (2003 г.р., первый взрослый разряд), а также призер одного из крупнейших Всероссийских турниров «Надежды России» Анна Барышева.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.