Вернуться назад
Пресс-зона на концерте Заслуженного артиста России Юрия Шишкина
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: , ул. Пушкина, дом 104
  • Когда: 22.02.14 (18:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Юрий Шишкин - признанный советский и российский музыкант, активно участвующий в развитии баянного исполнительства в мире. Искусство Юрия Шишкина отличает высокое мастерство, создание масштабной образной партитуры произведения, владение музыкальной живописью и блестящая техника. Творческий портрет музыканта дополняет его страсть к музыке, поиск новых приемов игры и средств выразительности, темперамент и артистизм.

Юрий Шишкин является на сегодняшний день одним из самых востребованных музыкантов, играя около ста концертов в год. Впечатляет не только география его гастролей, куда входят страны и континенты, но и уровень исполнения его программ. Юрий Васильевич – организатор многих фестивалей и мастер-классов, активный участник международных творческих школ, член жюри различных конкурсов.

Наиболее точно об исполнительском искусстве Юрия Шишкина сказал В.Гуди: «Это синтез страсти, беспредельного технического совершенства, эмоционального магнетизма и искренности! Замыслы своих интерпретаций он черпает из той высоты вдохновения, где возможно покоится музыка, и где рождается и откуда приходит сама красота. Он интересен всегда, в каждом своём выступлении».

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.