Вернуться назад
Открытие IV Международного фестиваля «Песня Воинской славы»
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: , В Окружном Доме офицеров, Буденновский просп, д. 34
  • Когда: 15.02.14 (15:00—18:30)
Фестиваль, Ярмарка480 просмотров
Список участников:
Более 20 молодежных коллективов Ростовской области и стран СНГ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие посвящено 71-годовщине освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских оккупантов в феврале 1943 года, памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества и 25-летию вывода Советских войск из Афганистана.
Главная цель мероприятия – формирование у молодежи высокого патриотического сознания, гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

Своим примером более 20 молодежных коллективов Ростовской области и стран СНГ покажут сверстникам, что история собственной страны, трудностей ее освобождения и заслуга военнослужащих важна для каждого человека, ведь сегодня мы живем в мирной стране только благодаря подвигам героев войны.

Участники фестиваля будут награждены в 4 номинациях: лучший хоровой коллектив, лучшая вокальная группа, лучшее сольное выступление и лучший автор-исполнитель.

# нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.