Открытие фотовыставки "Digital Art: Магический реализм Израиля"
- Кто: Проект «Эшколь: актуальная израильская и еврейская культура в России»
- Где: Москва, «Фотоцентр на Гоголевском бульваре» Москва, Гоголевский б-р, 8, м. Кропоткинская.
- Когда: 15.03.11 (21:00—23:00) | 15.03.11 (20:00—22:00) (местн.)
401 просмотр
Список участников:
Фотохудожники Израиля Дина Бова, Хуго Романо, Катерина Ломоносова,Координатор проекта "Эшколь" Ольга Морозова
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Три автора работают в разных жанрах, создавая новую реальность, где повседневная жизнь становится пространством магии, сюрреалистических парадоксов, гротеска и абсурда.
Всего будет выставлено более 100 работ, на открытие приедут все 3 фотохудожника.
Дина Бова
Фотографирует не окружающий мир, а мир своей мечты. Этот мир бывает странным и сюрреалистическим, но является отражением истинных чувств: иронии, страха, радости, боли – в нем всегда есть надежда, но отсутствует ненависть. Более 60 ее работ получили 250 международных наград в 23 странах: International Photography Awards 2010, National Geographic, Sony World Photography Awards 2010, Aqüeducte Biennale 2010 и других.
Хуго Романо
Мечтатель, предпочитает портреты и пейзажи, но недавно нашел новую страсть – грезы как произведение искусства. Считает, что фотография – это искусство без ограничений. Участвовал во многих международных выставках и получил более 80 наград. В 2010 году был включен в список лучших фотографов фотографического общества Америки (PSA).
Катерина Ломоносова
Мир ее работ полон гармонии, красоты, женственности и сентиментальной грусти. Считает, что важно показать не только внешнюю красоту, но и человеческую суть. Является известным фотохудожником в Израиле, проводит семинары. За несколько лет завоевала множество престижных наград на международных конкурсах и выставках







