Пресс-конференция компаний СтарЛайн и Цезарь Сателлит
- Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
- Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
- Когда: 17.02.11 (14:00—16:00) | 17.02.11 (13:00—15:00) (местн.)
419 просмотров
Список участников:
- Темур Аминджанов, Президент компании СтарЛайн,- Леонид Огарев, Президент компании Цезарь Сателлит.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компании СтарЛайн и Цезарь Сателлит объединили свои усилия и ресурсы с целью сделать безопасность доступной для большинства российских автовладельцев. Теперь российские автовладельцы, приобретая GSMустройства StarLine стоимостью от 5000 до 8000 рублей, получат в комплекте контракт с компанией Цезарь Сателлит. В случае если автомобиль окажется в руках преступников, профессионалы компании Цезарь Сателлит в кратчайшие сроки вернут его законному владельцу.
Услуги мониторинга и оперативный поиск автомобиля в случае его угона существенно повысят уверенность автовладельцев в сохранности своего имущества. А совместно с новым охранным комплексом StarLine «Победит» они получат дополнительную финансовую гарантию в размере 50 000 рублей.
Сочетание доступной цены и высокого уровня безопасности делают новые услуги от СтарЛайн и Цезарь Сателлит уникальным предложением на российском рынке.







